Обо мне

Привет, давайте знакомиться.) Меня зовут Алена. 
С недавнего времени мое хобби — это пошив игрушек и всяких приятных мелочей. Именно этому я хочу посвятить этот блог.
Началось все с того, что на свадьбу ( почти три года назад) коллеги подарили мне сертификат на мастер-класс по чердачной кукле… Я конечно же пошла и, мне все это очень понравилось. Теперь я постоянно что нибудь, да рукодельничаю. 
А 5 месяцев назад мы с мужем переехали в маленький уральский городок -Кыштым. Неспешный режим, удобный график работы, свежий воздух сделали свое дело. Идеи, которые раньше были только в моей голове, начинают оживать). И я с удовольствием буду делиться с вами.
 Всегда рада новым знакомствам, добро пожаловать!

3 комментария:

  1. Алена, приятно познакомиться!!! Очень рада еще и потому, что живешь ты напротив меня )))) Ну то есть, я жила (и там живет мои родители сейчас, поэтому периодически приезжаю) в Озерске. Так что желаю удачи в освоении игрушечного пространства и радости в творчестве!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Алена! Здравствуйте! Я просмотрел ваши работы и блоги. Мне понравилась тематика и ваше отношение к ней. Есть интересные темы по оздоровлению организма. Я готовлю к выпуску блог. Был бы рад пригласить Вас на его страницы с народными методами.адрес:www.my-blog.club/

    ОтветитьУдалить