29 сентября 2014 г.

Ароматная посылочка

Еще неделю назад я получила долгожданную ароматную посылочку от Лоры -http://lorasamsoap.blogspot.ru .  И вот наконец то я похвастаюсь!!!

Начну с мыла:
 - одно шампуневое - лечебное, заказывала специально для мужа. Мыло действительно лечебное, после второго раза применения перхоть и зуд прошли. А запах дегтя совсем даже не резкий, муж доволен - а это главное)
 - второе шоколадное  - для себя любимой). После того, как один раз умылась этим мылом, я больше не хочу смотреть на пенки, тоники и все другие средства из магазина. Эффект потрясающий: не сушит кожу, цвет лица улучшился, а запах корицы поднимает настроение.

Еще одно супер средство - убтан. Первый раз прочитала о нем у Лоры в блоге и из любопытства решила заказать. 


Очень прост в применении, а результат чистая и гладкая кожа. 


А в этой красивой баночке - крем оливковый для лица. Заказывала для мамы. Мама тоже осталась довольна, особенно после шоколадного мыла и убтана))).


И еще одно приобретение - твердые духи "магнолия в цвету". Теплый, сочный, сладкий аромат. Заказывала для сестренки, но и сама конечно же мазнула). Большое для меня открытие - твердые духи очень стойкие, но при этом никакого запаха спирта и аромат очень деликатный ( не люблю резких запахов).
Все это было упаковано в скрап бумажку, перевязано натуральной веревочкой ( к сожалению сразу не сфотографировала, а потом уже бумажка была уничтожена).
И вот такая красивая визиточка


Лоре огромное спасибо! А всем остальным рекомендую!









1 комментарий:

  1. Алена, спасибо за отзыв! надеюсь, все понравится! и..желаю приятного ухода за кожей!

    ОтветитьУдалить